Руководство Энергогарант в составе представительства от городского округа Истра приняло участие в форуме "Энергоэффективное Подмосковье"

Участие руководителей Энергогарант в III Форуме и выставке "Энергоэффективное Подмосковье" стало важным событием в жизни компании. Они вошли в состав представителей от городского округа Истра.

Напомним, что Форум организован по заданию губернатора Московской области, и прошел в Доме Правительства Подмосковья (г. Крансогорск) 26-27 апреля. Организовали мероприятие министерство энергетики Московской области и НП «АВОК» при участии торгово-промышленной палаты Московской области.

В рамках этого Форума были рассмотрены стратегические и тактические задачи, стоящие перед энергетиками региона. Под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова, собравшиеся руководители муниципальных образований и профильных компаний, рассмотрели такие вопросы:

• Подведение итогов по завершению осенне-зимнего периода;
  • Проработка новых методов проведения газификации Подмосковья;
  • Повышение энергоэффективности в муниципальных образованиях;
  • Новые подходы к использованию возобновляемых источников электроэнергии;
  • Вопросы теплоснабжения территории области;
  • Внедрение в жизнь программы губернатора Московской области «Светлый город».

После заседаний участники Форума познакомились с экспонатами выставки самых инновационных достижений в области современного энергоснабжения. На ней были представлены стенды с разработками специалистов городских округов и муниципальных районов, а также энергоэффективная продукция ведущих компаний.