Энергогарант вступила в Истринская ТПП

Являясь одной из ведущих профильной электромонтажной компанией в регионе, «Энергогарант» ищет новые пути для повышения эффективности производства и оказания услуг. Недавно руководство компании приняло важное решение – вступить в Истринскую Торгово-промышленную палату. От этого шага предприятия надеется получить максимальный экономический эффект уже в ближайшее время.

За последние годы Истринская ТПП значительно расширила свое сотрудничество с местными органами власти, предоставляя новые возможности для развития бизнеса в регионе. Еще с 2015 года предприниматели ощутили результаты такого сотрудничества. В Истринском районе стали создаваться более приемлемые инвестиционные, экономические, социальные, инновационные и правовые условия для представителей всех уровней бизнеса. Значительно повысился уровень координации действий районных властей и руководителей предприятий. Возросла деловая, инвестиционная и экономическая активность малого и среднего бизнеса.

Членство в Истринской ТПП представит компании Энергогарант возможность участия во всех мероприятиях, проводимых палатой в районе и Московской области. Появятся новые возможности для распространения информации и рекламы. А защита интересов бизнеса станет намного надежнее. Все это даст возможность более эффективно вести экономическую и производственную деятельность компании, находить новых партнеров и инвесторов, повышать уровень оказываемых услуг. И такое сотрудничество будет обоюдовыгодным.