Представители Энергогарант приняли участие в выставке Город Света в ИЦ Сколково 16 февраля

Представители Энергогарант Виктор Кузнецов и Сергей Абрамкин приняли участие в выставке Город Света в ИЦ Сколково 16 февраля. Выставка «Город света – территория будущего» в инновационном центре «Сколково» (г. Москва) было организовано Ассоциацией «Русский Свет» для своих потенциальных и действующих клиентов Московского, Тверского и Тульского регионов. На мероприятии була представлена продукция и услуги более чем 50 производителей и поставщиков электро и светотехники.

Каждый посетитель мог проголосовать за наиболее перспективную новинку в данной области, а также получить полезные советы и рекомендации от консультантов и представителей заводов-производителей. Также на мероприятии проводились розыгрыши призов от участников выставк и выступления известных бизнес-тренеров.

• 27 февр. 2017 г.