Михаил Прохоров поблагодарил Энергогарант за освещение сада

Михаил Прохоров - Истринский предприниматель выразил благодарность электромонтажной компании Энергогарант и генеральному директору компании, заместителю председателя Общественной палаты Истринского района Виктору Кузнецову!

Отличная новость, теперь поляна в парке где будет яблоневый сад, полностью освещена! Огромное спасибо Виктору Кузнецову генеральному директору ООО «Энергогарант» и заместителю председателя Общественной палаты Истринского муниципального района, за поддержку проекта!

Уже в начале октября на территории сада появились первые саженцы лекарственных трав, земляники, привезли чернозем и вырублены сухие деревья, а 22 октября уже будут посажены первые деревья! Теперь в вечернее время вся эта красота освещена. Светло будет и на смотровой площадке с видом на Ново-Иерусалимский монастырь.