Команда Wolfsburg выразила благодарность Энергогаранту

Команда Wolfsburg выразила благодарность Энергогаранту

В 2016 году команда уверенно заявила о себе в любительской лиге в немецком чемпионате, взяв себе название Wolfsburg. Сплоченная сильная команда состояла из хорошо знающих друг друга игроков, обладающих опытом проведения совместных игр, умеющих взаимодействовать на футбольном поле.

Однако были привлечены и новые перспективные игроки, которые соответствовали уровню подготовки ветеранов. Они органично влились в спортивный коллектив, доказав свою профессиональную состоятельность. Начало сезона характеризовалось тремя победами в трех играх, что вполне хорошо для команды, являющейся новичками в чемпионате. Несмотря на некоторые проблемы со сборами, команда продвигалась к успеху. Однако не обошлось и без травм.

Так, в процессе тренировок и игр получил травмы защитник и вратарь. А скоро, когда трансферное окно открылось, в команду были приглашены трое новых игроков, благодаря чему состав был значительно усилен. По итогам товарищеских встреч уже во втором круге команда вырвалась вперед и уверенно шла до конца чемпионата. В результате был набран значительный отрыв, трое игроков перешли в сборную лиги. Как планируется, команда примет участие в высшем чемпионате и в любительской лиге чемпионов.

Спортсмены выражают благодарность всем, кто поддержал команду на ее нелегком пути на чемпионате. Главным спонсором выступил Энергогарант в лице Виктора Викторовича, который уже более 3 лет поддерживает спортсменов.

Огромную благодарность хотим выразить нашему спонсору Энергогарант и и персональную благодарность Виктору Викторовичу который на протяжении 3 лет помогает нам финансово и не бросает нас.  В дальнейшем мы постараемся все чаще вас радовать своими победами и добиваться больших вершин.

Настрой игроков боевой, игроки и болельщики ожидают новых побед на футбольном поприще.

Категории